Mitarbeiter

Leitung

Prof. Dr. med. Heinz Völler
    +49 (0) 331 977 - 4062
    Heinz.Voeller@fgw-brandenburg.de

Kontakt über das Sekretariat

Beate Barnack
    +49 (0) 331 977 - 4063
    Beate.Barnack@fgw-brandenburg.de

 

Stellvertretende Leitung

Dr. rer. medic. Annett Salzwedel
    +49 (0) 331 977 - 4061
    Annett.Salzwedel@fgw-brandenburg.de

 

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Miralem Hadzic
    +49 (0) 331 977 - 4057
    miralem.hadzic@fgw-brandenburg.de

Dr. med. Jeanette Dobberke
    +49 (0) 331 977 - 1817
    jeanette.dobberke@fgw-brandenburg.de

Omar Baritello
   baritello@fgw-brandenburg.de

Sprechzeiten

Die Sprechzeiten aller Mitarbeiter finden nach Vereinbarung über das Sekretariat bei Beate Barnack statt.