uni-potsdam.de

Sie verwenden einen veralteten Browser mit Sicherheitsschwachstellen und können die Funktionen dieser Webseite nicht nutzen.

Hier erfahren Sie, wie einfach Sie Ihren Browser aktualisieren können.

Hilfskräfte

HilfskraftDurchwahlE-Mail
Baik, So Wun (BA)-2185baik@uni-potsdam.de
Beck, Caroline -2185carbeck@uni-potsdam.de
Borchelt, Max (BA)-2185borchelt@uni-potsdam.de
Merkulov, Aleksandr (BA)-2185amerkulov@uni-potsdam.de
Uludintceva, Elena-2185elena.uludintceva@uni-potsdam.de
von Steinsdorff, Stephanie-2185Stephanie.von.steinsdorff@uni-potsdam.de
Zobel, Sarah (BA)-2185szobel@uni-potsdam.de

Ehemalige Hilfskräfte des Lehrstuhls:

Babl, Henriette-Maja
Barseghyan, Anahait
Bochow, Eric
Bolmgren Lindström, Jon

Engler, Laura
Farentholz, Nina
Floß, Annika
Freitag, David
Grohmann, Felix
Heck, Sebastian

Hoferichter, Clara Josepha
Kalinowski, Kaja
Kasten, Diana

König, Anna Lisa
Körner, Dorothea
Looks, Liliana
Mierau, Mathias
Niendorf, Lisa (HU Berlin)

Radloff, Jannika
Schmat, Saskia Manuela
Schneider, Tobias
Schust, Stefanie
Zippel, Anna