Schliessen

Ehemalige

Übersicht über alle bisherigen Fachschaftsräte

Fett geschriebene Namen verweisen auf noch immer gewählte Mitglieder.

Ab dem Wintersemester 2016 findet die Wahl des Fachschaftsrates zur Weihnachtsfeier statt.

1998/19991999/20002000/20012001/20022002/2003
  • Frederik Ahlgrimm
  • Iris Becker
  • Carla Lange
  • Dorothea Prell
  • Daniela Tonn
  • Frederik Ahlgrimm
  • Iris Becker
  • Steffen Hoffmann
  • Katrin Karl
  • Carla Lange
  • Dorothea Prell
  • Daniela Tonn
  • Iris Becker
  • Katrin Karl
  • Alexandra Forst
  • Steffen Hoffmann
  • Nadin Gorgas
  • Christina Tenscher
  • Iris Becker
  • Constanze Beyschwang
  • Alexandra Forst
  • Nadin Gorgas
  • Steffen Hoffmann
  • Katrin Karl
  • Constanze Beyschwang
  • Delia Göbeler
  • Steffen Hoffmann
  • Anke Lipke
  • Laura Radtke
  • Thorsten Weigert
2003/20042004/20052005/20062006/20072007/2008
  • Constanze Beyschwang
  • Delia Göbeler
  • Steffen Hoffmann
  • Anke Lipke
  • Laura Radtke
  • Peer Ammerlahn
  • Delia Göbeler
  • Marcella Heger
  • Matthias Kalus
  • Maria Meisel
  • Thomas Stettmacher
  • Peer Ammerlahn
  • Julia Brehmer
  • Marcella Heger
  • Matthias Kalus
  • Maria Meisel
  • Thomas Stettmacher
  • Peer Ammerlahn
  • Julia Brehmer
  • Marcella Heger
  • Matthias Kalus
  • Maria Meisel
  • Lucie Hähnel
  • Caecilia-Désirée Hein
  • Antonia Seidler
  • Wera Wehmeyer
  • Sabine von Woedtke
2008/20092009/20102010/20112011/20122012/2013
  • Lucie Hähnel
  • Eva Schmidt
  • Antonia Seidler
  • Wera Wehmeyer
  • Sabine von Woedtke
  • Matthias Gunia
  • Lucie Hähnel
  • Eva Schmidt
  • Antonia Seidler
  • Wera Wehmeyer
  • Matthias Gunia
  • Lucie Hähnel
  • Monika Hukelmann
  • Antonia Seidler
  • Kerstin Wander
  • Tobias Freutel
  • Monika Hukelmann
  • (Christian Perseke)
  • Melanie Siemund
  • Kerstin Wander
  • Tobias Freutel
  • Sven Götzmann
  • Monika Hukelmann
  • Philipp Okonek
  • Kerstin Wander
2013/20142014/20152015/201620162017
  • Miriam Derboven
  • Enno Friedrich
  • Sven Götzmann
  • Annelie Gütte
  • Thekla Hämmerling
  • Philipp Okonek
  • Sven Paeth
  • Greta Bach-Sliwinski
  • Miriam Derboven
  • Sven Götzmann
  • Thekla Hämmerling
  • Mirjam Kauer
  • Philipp Okonek
  • Laura Schievink
  • Greta Bach-Sliwinski
  • Miriam Derboven
  • Sven Götzmann
  • Thekla Hämmerling
  • Mirjam Kauer
  • Philipp Okonek
  • Sophie Schreyer
  • Greta Bach-Sliwinski
  • Birk-Matti Blaschka
  • Sven Götzmann
  • Philipp Okonek
  • Sophie Schreyer
  • Greta Bach-Sliwinski
  • Birk-Matti Blaschka
  • Sven Götzmann
  • Thekla Hämmerling
  • Philipp Okonek
  • Sophie Schreyer
201820192020

  • Birk-Matti Blaschka
  • Sven Götzmann
  • Florian Hahnkow
  • Thekla Hämmerling 
    (bis 30.09.18)
  • Sarah Lukowski
  • Philipp Okonek
  • Sophie Schreyer
  • Birk-Matti Blaschka
  • Sven Götzmann
  • Florian Hahnkow
  • Sarah Lukowski
    (bis 22.04.19)
  • Sophie Schreyer
  • Ricardo Rinne

kooptiert:

  • Philipp Okonek
  • Lina Glockemann
  • Sven Götzmann
  • Florian Hahnkow
  • Sophie Schreyer
  • Ricardo Rinne

kooptiert:

  • n. n.