Zum Hauptinhalt springen

Team der Forschungsgruppe Wirtschaftsinformatik und Digitale Transformation


Profilbild Dr. Stefan Stieglitz

Prof. Dr. Stefan Stieglitz

Lehrstuhlinhaber
E-Mail: stefan.stieglitz@uni-potsdam.de

Dr. Béatrice Cailleau-Walter

Teamassistenz
E-Mail: beatrice.cailleau-walter@uni-potsdam.de
Telefon: 0331 977 362021

Ali Sercan Basyurt Profilbild

Ali Sercan Basyurt, M.Sc.

E-Mail: ali.basyurt@uni-potsdam.de

Foto von Sünje Clausen

Sünje Clausen, M.Sc.

E-Mail: suenje.clausen@uni-potsdam.de

Foto von Lennart Hofeditz

Lennart Hofeditz, M.Sc.

E-Mail: lennart.hofeditz@uni-potsdam.de

Foto von Kai Schewina

Anna-Katharina Jung, M.A.

E-Mail: jung@connected-organization.de

Kai_Schewina_Profilbild

Kai Schewina, M.Sc.

E-Mail: kai.schewina@uni-potsdam.de

Georg Voronin Profilbild

Georg Voronin, M.Sc.

E-Mail: georg.voronin@uni-potsdam.de


Studentische Hilfskräfte

Malte Fischer, B.A.

Lina Goerlich, B.Sc.

Marla Hendrich, B.Sc.

Kevin Kintzel, B.Sc.

Fabian Kvas

Ashish Patel, B.Sc.