uni-potsdam.de

Sie verwenden einen veralteten Browser mit Sicherheitsschwachstellen und können die Funktionen dieser Webseite nicht nutzen.

Hier erfahren Sie, wie einfach Sie Ihren Browser aktualisieren können.

Team


LEITUNG
Prof. Dr. P.-M. Wippert 0331-977-1051 wippert@uni-potsdam.de
PROJEKTASSISTENZ
Michaela Rogovits 0331-977-1218 rogovits@uni-potsdam.de
WISSENSCHAFTLICHE MITARBEITER
Dr. Andrea Block 0331-977-4075 block@uni-potsdam.de
Dr. Linn Kühl 0331-977-4075 kuehl@uni-potsdam.de
Claudia Biene 0331-977-1075 biene@uni-potsdam.de
Patricia Grahn 0331-977-102324 patricia.grahn@uni-potsdam.de
Laura Maria Puerto Valencia 0331-977-153005 puertovalencia@uni-potsdam.de
Dr. Christine Wiebking Christine.Wiebking@gmx.de
WISSENSCHAFTLICHE HILFSKRÄFTE
Felix Bestgen 0331-977-1081 bestgen@uni-potsdam.de
Sanne Houtenbos 0331-977-102325 houtenbos@uni-potsdam.de
Alexandra Nair 0331-977-102325 anair@uni-potsdam.de
PHD STUDENTEN
Arash Asefi Rad asefirad@​uni-potsdam.de
Chiao-I Lin Joyce Lin <lucky2001227@gmail.com
Dr. Victor Wang (ehem. Doktorand) victor.wang@​uni-potsdam.de