uni-potsdam.de

Sie verwenden einen veralteten Browser mit Sicherheitsschwachstellen und können die Funktionen dieser Webseite nicht nutzen.

Hier erfahren Sie, wie einfach Sie Ihren Browser aktualisieren können.

Team


LEITUNG
Prof. Dr. P.-M. Wippert 0331-977-1051 wippert@uni-potsdam.de
PROJEKTASSISTENZ
Michaela Rogovits 0331-977-1218 rogovits@uni-potsdam.de
WISSENSCHAFTLICHE MITARBEITER
Dr. Andrea Block 0331-977-4075 block@uni-potsdam.de
Dr. Michael Brenner-Fließer 0331-977-4074 fliesser@uni-potsdam.de
Patricia Grahn 0331-977-102324 patricia.grahn@uni-potsdam.de
Laura Maria Puerto Valencia 0331-977-
Dr. Anne-Kathrin Puschmann 0331-977-1075 apuschma@uni-potsdam.de
Dr. Christine Wiebking Christine.Wiebking@gmx.de
WISSENSCHAFTLICHE HILFSKRÄFTE
Felix Bestgen 0331-977-1081 bestgen@uni-potsdam.de
Juliane Friedrich 0331-977-102325 JuleFriedrich94@web.de
Sanne Houtenbos houtenbos@uni-potsdam.de
Tim Martin 0331-977-102325 timartin@uni-potsdam.de
Melissa Simsek melissa.simsek@yahoo.de
PhD Studenten
Arash Asefi Rad asefirad@​uni-potsdam.de
Chiao-I Lin Joyce Lin <lucky2001227@gmail.com
Dr. Victor Wang (ehem. Doktorand) victor.wang@​uni-potsdam.de
Dr. Michael Fliesser (ehem. Doktorand) fliesser@uni-potsdam.de