uni-potsdam.de

Sie verwenden einen veralteten Browser mit Sicherheitsschwachstellen und können die Funktionen dieser Webseite nicht nutzen.

Hier erfahren Sie, wie einfach Sie Ihren Browser aktualisieren können.

Mitarbeiter

Sekretariat

Andrea Schäfer
E-Mail: kwi@uni-potsdam.nomorespam.de
Telefon: 0331/977-4534
Telefax: 0331/977-4531

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Dr. rer. pol. Christiane Büchner
(Vertrauensperson für Konfliktbewältigung)
E-Mail: buechner@uni-potsdam.nomorespam.de
Telefon: 0331/977-3252
Telefax: 0331/977-4531
Sprechstunde Dr. Büchner: jeden 2. Donnerstag (gerade KW), 11:00-12:00 Uhr

Projektmitarbeiter

Robert Wille
E-Mail: robertwille@​uni-potsdam.nomorespam.de
Telefon: 0331/977-3842
Telefax: 0331/977-3535
Webseite

Gastwissenschaftler

Dr. rer. pol. Hansjürgen Bals
E-Mail: bals@uni-potsdam.nomorespam.de
Telefon: 0331/977-4539
Telefax: 0331/977-4531
Webseite

Burkhard von Watzdorf
E-Mail: watzdorf@uni-potsdam.nomorespam.de
Telefon: 0331/977-4489
Telefax: 0331/977-4531

Dr. Paweł Sancewicz
E-Mail: psancewicz@uni-potsdam.nomorespam.de
Telefon: 0331/977-3712
Telefax: 0331/977-4531

Ghukas Khachikyan
E-Mail: khachikyan@uni-potsdam.nomorespam.de
Telefon: 0331/977-4539
Telefax: 0331/977-4531

Studentische Mitarbeiter

Hanna Dieckwisch
E-Mail: hanna.dieckwisch@uni-potsdam.nomorespam.de
Telefon: 0331/977-4428
Telefax: 0331/977-4531

Jennifer Jazdzewski
E-Mail: jennifer.jazdzewski@uni-potsdam.nomorespam.de
Telefon: 0331/977-4428
Telefax: 0331/977-4531

Anna Vandrey
E-Mail: anna.vandrey@uni-potsdam.nomorespam.de
Telefon: 0331/977-4428
Telefax: 0331/977-4531

Marcel Blank
E-Mail: marcel.blank@uni-potsdam.nomorespam.de

Ehemalige Mitglieder