Verzeichnis der Mitarbeiter

Sekretariat E-Mail
Zimmer 228, Tel. (03 31) 9 77-33 98
Intern
 
Wissenschaftliche Mitarbeiter E-Mail
Antje Herold
Zimmer 230, Tel. (03 31) 9 77-35 36
AG Materialien
aherold@uni-potsdam.de
Marek Kneis
Zimmer 230a, Tel. (03 31) 9 77-35 37
AG Materialien
marek.kneis@uni-potsdam.de
Isabel Lackner
Zimmer 228, Tel. (03 31) 9 77-33 98
elackner@uni-potsdam.de 
Winnie Stoltenberg
Zimmer 230a, Tel. (03 31) 9 77-35 37

winnie.stoltenberg@uni-potsdam.de
Wissenschaftliche Hilfskräfte E-Mail
Maria Eugenia Eiroa Gutierrez
Zimmer 227, Tel. (03 31) 9 77-32 13
maria.eiroa.gutierrez@gmail.com
Oliver Hieke
Zimmer 227, Tel. (03 31) 9 77-32 13
oliver.hieke@uni-potsdam.de
Erik Hieke
Zimmer 230a, Tel. (03 31) 9 77-35 37
hieke@uni-potsdam.de
Philipp Scholz
Zimmer 227, Tel. (03 31) 9 77-32 13
Philipp.Scholz1@gmx.de
Studentische Hilfskräfte E-Mail
Grit Ansen
Zimmer 228, Tel (0331) 9 77-33 98
ansen@uni-potsdam.de
Galina Lokhova
Zimmer 227, Tel. (03 31) 9 77-32 13
 
Jason Anthony Wilper
Zimmer 230a, Tel. (03 31) 9 77-35 37
wilper@zoho.com
Artem Zykov
Zimmer 230a, Tel. (03 31) 9 77-35 37
artem.zykov@yahoo.de
Kürzlich ausgeschiedene Mitarbeiter E-Mail
Helga Szabó hszabo@uni-potsdam.de
Jutta Wickenhäuser
jutta.wickenhaeuser@uni-potsdam.de
Lisa Wulbusch  
Carolin Laue carolin.laue@uni-potsdam.de
Johannes Belling johannes.belling@uni-potsdam.de
Olga Prokopyeva prokopye@uni-potsdam.de
Baris Yildirim  
Tünde Szűcs tuende.szuecs@googlemail.com
Özgür Yildirim oyildiri@uni-potsdam.de
Feyzan Ünsal
uensal@pwlegal.net
Srinivas Rösing srinivas.roesing@web.de 
Anna Buchwald
anna-buchwald@gmx.de