uni-potsdam.de

Sie verwenden einen veralteten Browser mit Sicherheitsschwachstellen und können die Funktionen dieser Webseite nicht nutzen.

Hier erfahren Sie, wie einfach Sie Ihren Browser aktualisieren können.

Hilfskräfte

HilfskraftDurchwahlE-Mail
Baik, So Wun (WHK)-2185baik@uni-potsdam.de
Borchelt, Max (SHK)-2185borchelt@uni-potsdam.de
Engler, Laura (WHK)-2185laengler@uni-potsdam.de
Haufe, Henriette-Majahhaufe@uni-potsdam.de
Heck, Sebastian (WHK)-2562sebheck@uni-potsdam.de
Hennings, Saskia Manuela (WHK)-2185shennings@uni-potsdam.de
Hoferichter, Clara Josepha (SHK)-2185hoferichter@uni-potsdam.de
Looks, Liliana Paulina (WHK)-2185llooks@uni-potsdam.de
Schust, Stefanie (WHK)-6307sschust@uni-potsdam.de
Zippel, Anna (SHK)-6307anzippel@uni-potsdam.de

Ehemalige Hilfskräfte des Lehrstuhls:

Barseghyan, Anahait

Bochow, Eric

Farentholz, Nina

Floß, Annika

Freitag, David

Kalinowski, Kaja

Kasten, Diana

Körner, Dorothea

Mierau, Mathias

Niendorf, Lisa

Schneider, Tobias