uni-potsdam.de

Sie verwenden einen veralteten Browser mit Sicherheitsschwachstellen und können die Funktionen dieser Webseite nicht nutzen.

Hier erfahren Sie, wie einfach Sie Ihren Browser aktualisieren können.

Mitarbeiter

Sekretariat

Andrea Schäfer
E-Mail: kwi@uni-potsdam.nomorespam.de
Telefon: 0331/977-4534
Telefax: 0331/977-4531

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Dr. rer. pol. Christiane Büchner
(Vertrauensperson für Konfliktbewältigung)
E-Mail: buechner@uni-potsdam.nomorespam.de
Telefon: 0331/977-3252
Telefax: 0331/977-4531
Sprechstunde Dr. Büchner: jeden 2. Donnerstag (gerade KW), 11:00-12:00 Uhr

Projektmitarbeiter

Timo Heller
E-Mail: tiheller@uni-potsdam.nomorespam.de
Telefon: 0331/977-3709
Telefax: 0331/977-4531
Webseite

Friedrich Markmann
E-Mail: fmarkman@uni-potsdam.nomorespam.de
Telefon: 0331/977-3753
Telefax: 0331/977-4531
Webseite

Dr. rer. pol. Jens Tessmann
E-Mail: tessmann@uni-potsdam.nomorespam.de
Telefon: 0331/977-4460
Telefax: 0331/977-4531

Gastwissenschaftler

Dr. rer. pol. Hansjürgen Bals
E-Mail: bals@uni-potsdam.nomorespam.de
Telefon: 0331/977-4539
Telefax: 0331/977-4531
Webseite

Yin Jia
E-Mail: yinjia@uni-potsdam.nomorespam.de
Telefon: 0331/977-4534
Telefax: 0331/977-4531

Burkhard von Watzdorf
E-Mail: watzdorf@uni-potsdam.nomorespam.de
Telefon: 0331/977-4489
Telefax: 0331/977-4531

Studentische Mitarbeiter

Hanna Dieckwisch
E-Mail: hanna.dieckwisch@uni-potsdam.nomorespam.de
Telefon: 0331/977-4428
Telefax: 0331/977-4531

Jennifer Jazdzewski
E-Mail: jennifer.jazdzewski@uni-potsdam.nomorespam.de
Telefon: 0331/977-4428
Telefax: 0331/977-4531

Kira Goerke, Webmaster
E-Mail: kgoerke@uni-potsdam.nomorespam.de
Telefon: 0331/977-4428
Telefax: 0331/977-4531

Ehemalige Mitglieder